• Телефон редакции:8(84479)7-43-36
  • Почта редакции:kletskaya_adm@mail.ru
  • Адрес редакции:х. Клетский, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, ул. Садовая, дом 1
  • Главный редактор:Вдовенко Татьяна Владимировна
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Владимир Шкарин: человек должен иметь все возможности для поддержания комфортной жизни

В Региональной общественной приемной «Единой России» прошел прием граждан по вопросам здравоохранения. Депутат Волгоградской областной Думы, ректор ВолгГМУ Владимир Шкарин принял заявителей в очном и дистанционном форматах.

Так, один из волгоградцев пришел на прием вместе с супругой. Она рассказала, что ее мужу диагностировали рак и провели операцию по удалению гортани. В настоящее время они пытаются получить путевку на лечение в Кисловодск по рекомендации врача.

«Безусловно, человек должен иметь все возможности для поддержания комфортной жизни. По данному вопросу незамедлительно были приняты все необходимые меры», – подчеркнул Владимир Шкарин.

Другая заявительница обратилась с вопросом о получении кислородного концентратора в связи с хроническим заболеванием. Полученное обращение было принято в работу.

Во время приема удалось оперативно помочь многодетной матери с вопросом о прохождении лечения в стационаре медицинского учреждения.

Кроме того, было принято в работу заявление волгоградки о получении льготных препаратов для лечения бронхиальной астмы.

«В рамках приема удается лично поговорить с заявителями и оперативно решить их вопросы. Важно отметить, что благодаря активной реализации губернаторской программы по модернизации здравоохранения в Волгоградской области жители получают необходимую им помощь в комфортных условиях медицинских учреждений. Обращения помогают нам совершенствовать имеющуюся систему», – отметил  Владимир Шкарин.

Источник новости: сайт ВРО ПП «Единая Россия»