• Телефон редакции:8(84479)7-43-36
  • Почта редакции:kletskaya_adm@mail.ru
  • Адрес редакции:х. Клетский, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, ул. Садовая, дом 1
  • Главный редактор:Вдовенко Татьяна Владимировна
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Открытое первенство Главы Клетского сельского поселения по армреслингу

15 июля 2023 г. в Клетском сельском поселении во главе с представителями Федерации Волгоградской области по армрестлингу: Гузевым Антоном Михайловичем, Колесовым Владимиром Юрьевичем, Фароновым Алексеем Сергеевичем, Сысоевым Владимиром Александровичем, Тутовым Олегом Николаевичем и Афанасьевым Русланом Александровичем, состоялось открытое первенство Главы Клетского сельского поселения по армреслингу. Это уникальный вид спорта, который требует не только силы, но и техники, выносливости и стратегии.

Участники соревнований были представлены разными возрастными группами и различными уровнями подготовки. Они приехали с различных уголков нашей Родины, чтобы помериться своими силами и определить лучшего армреслера.

Атмосфера на соревнованиях была наполнена энергией и азартом. Зрители громко болели за своих любимых спортсменов, создавая неповторимую атмосферу борьбы и поддержки.

Участники продемонстрировали свою физическую мощь и навыки в технике армреслинга. Их руки и предплечья были подвергнуты огромным нагрузкам, но они не сдавались и продолжали бороться до последнего.

Соперничество было ожесточенным, но в то же время уважительным. Участники поддерживали друг друга, делились опытом и помогали советами. Ведь армреслинг — это не только борьба за победу, но и сплочение спортивного сообщества.

Соревнования прошли успешно, и были определены победители в каждой категории. Они получили заслуженные награды и признание со стороны зрителей и соперников.

Такое мероприятие в нашем поселении проводится уже второй год. Оно способствуют развитию физической активности и здорового образа жизни, но и сплачивают наше сообщество. Мы гордимся спортсменами и надеемся на проведение еще больше таких соревнований в будущем.