• Телефон редакции:8(84479)7-43-36
  • Почта редакции:kletskaya_adm@mail.ru
  • Адрес редакции:х. Клетский, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, ул. Садовая, дом 1
  • Главный редактор:Вдовенко Татьяна Владимировна
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

В Волгограде состоялся турнир по волейболу на переходящий Кубок реготделения «Единой России»

На площадке ВГСПУ состоялся  турнир по волейболу на переходящий Кубок Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия». Мероприятие стало уже традиционным и проводится второй год подряд в честь Дня медицинского работника.

На волейбольном поле сошлись две команды: медицинских работников, которую представили – врачи из различных медучреждений Волгограда и команда регионального отделения партии.  

С приветственным словом к участникам турнира обратилась региональный координатор партийного проекта «Здоровое будущее», Заслуженный врач РФ, председатель профильного комитета в региональном парламенте Наталья Семёнова. Она отметила, что две команды участников стали настоящим примером здорового и активного образа жизни.

«Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником. Желаю крепкого здоровья и успехов  в нелегком труде. Врач должен быть примером во всем, что касается здоровья, поэтому подобные мероприятия еще одна возможность напомнить всем о важности ведения здорового образа жизни, занятий физкультурой и спортом», — сказала Наталья Семёнова.

Поболеть за команды пришли семьи участников с детьми. Соревнования прошли в атмосфере праздника, хорошего настроения и в лучших традициях спорта.

По итогам проведения турнира по волейболу на переходящий Кубок Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» победу одержала команда медицинских работников. В качестве награды команда получила право в течение года хранить у себя главный приз состязаний – яркий кубок, на котором изображен символ партии – медведь.

Источник новости: сайт ВРО ВПП «Единая Россия»