• Телефон редакции:8(84479)7-43-36
  • Почта редакции:kletskaya_adm@mail.ru
  • Адрес редакции:х. Клетский, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, ул. Садовая, дом 1
  • Главный редактор:Вдовенко Татьяна Владимировна
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Поздравление депутата Волгоградской областной Думы Ю.А Марамыгина с Днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники Волгоградской области!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Вы выбрали для себя одну из самых гуманных профессий в современном мире, посвятив свою жизнь медицине.

Труд врача всегда остается востребованным и уважаемым. Медицинские работники – люди высоких нравственных принципов, преданные своей профессии.

Сегодня, в непростое для страны время, врачи являются ярким примером беззаветного служения людям, выполнения своего профессионального и гражданского долга даже в самых сложных условиях, в период проведения специальной военной операции.

Самоотверженный труд медицинского персонала – врачей, санитаров, медицинских сестер – во все времена заслуживает самого глубокого уважения, искреннего восхищения и благодарности. Особенно хочу поблагодарить всех тех, кто и в праздничный день будет находиться на своем посту – дежурить в больницах, работать в бригадах «скорой помощи», оказывать помощь раненым.

Уважаемые медики, в ваш профессиональный праздник желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия, сил и терпения в вашем нелегком труде.

 
С праздником!
 

Депутат Волгоградской областной Думы,
генеральный директор
ООО «Газпром трансгаз Волгоград» 

                                  Ю.А. Марамыгин