• Телефон редакции:8(84479)7-43-36
  • Почта редакции:kletskaya_adm@mail.ru
  • Адрес редакции:х. Клетский, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, ул. Садовая, дом 1
  • Главный редактор:Вдовенко Татьяна Владимировна
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Газификация х. Прыщевка

Уважаемые жители х. Ямы, х. Тумак и х. Прыщевка!

В рамках реализации программы развития газоснабжения и газификации Волгоградской области на 2021-2025 г. в 2023 году будет осуществлена газификация х. Ямы, х. Тумак, х. Прыщевка. Газопроводы низкого давления будут доведены до границ земельного участка, на котором расположено Ваше домовладение.

Для обеспечения газовым ресурсом Вам необходимо заблаговременно подготовить Ваши помещения в соответствии с техническими требованиями, необходимыми для газификации, а также подготовить (оформить) правоустанавливающие документы и технические планы на домовладения.

При отсутствии у Вас данных документов заключение договора на газификацию будет невозможным. Просим Вас заранее принять меры для подготовки домовладений к газификации.

По всем вопросам, касающихся предстоящей газификации, Вы можете обратиться в комитет по строительству и ЖКХ администрации Среднеахтубинского муниципального района по телефону: 8 (84479) 7-43-36 (ведущий специалист администрации Клетского сельского поселения — Рябова Светлана Анатольевна), 8 (84479) 5-34-58 (Заместитель председателя комитета по строительства и ЖКХ администрации Среднеахтубинского муниципального района — Маслов Артем Михайлович).