• Телефон редакции:8(84479)7-43-36
  • Почта редакции:kletskaya_adm@mail.ru
  • Адрес редакции:х. Клетский, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, ул. Садовая, дом 1
  • Главный редактор:Вдовенко Татьяна Владимировна
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Депутаты ЛДПР поддержали федеральный бюджет во II чтении

В рамках второго чтения федерального бюджета на ближайшие годы Госдума поддержала поправки депутатов от ЛДПР. 

Фракция ЛДПР в первом и втором чтениях поддержала бюджет. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, все социальные обязательства, которые закреплены нормативно-правовыми и законодательными актами все будут выполнены.  Параметры бюджета говорят о том, что все взятые на себя обязательства со стороны государства будут выполнены. Отмечается, что остается много вопросов к пенсионному и социальному обеспечению, но данные моменты прежде всего в ведении отраслевого законодательства.

Руководитель фракции ЛДПР Леонид Слуцкий подчеркнул, что в сегодняшних реалиях, проект бюджета на 2023-2025 годы сбалансирован и отвечает интересам страны. При этом продолжится работа с Правительством для разрешения оставшихся вопросов.

Волгоградская область также приняла проект бюджета, все поправки прошли первое чтение. Он сохранит свою социальную направленность, а в центре внимания по-прежнему остается поддержка материнства и детства.

— Власти региона, на наш взгляд, сегодня предпринимают все необходимые действия, которые помогут выполнить все соцобязательства перед жителями региона. Фракция ЛДПР приняла решение поддержать проект бюджета на 2023 год, – говорит заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР Волгоградской областной Думы Алексей Логинов.