• Телефон редакции:8(84479)7-43-36
  • Почта редакции:kletskaya_adm@mail.ru
  • Адрес редакции:х. Клетский, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, ул. Садовая, дом 1
  • Главный редактор:Вдовенко Татьяна Владимировна
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Евгений Кареликов: «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» готова к предстоящим 13 сентября выборам»

Евгений  Кареликов: «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»  готова к предстоящим 13 сентября выборам»

13 сентября – единый день голосования. Для всех политических сил это своего рода экзамен, проверка на политическую зрелость и показатель доверия со стороны граждан. В этом электоральном сезоне «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» выставляет кандидатов во все уровни власти в 25 регионах страны. В выборах будут участвовать почти две тысячи кандидатов. «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» примет участие в довыборах депутатов представительных органов власти в Волгоградской области. Кандидатами от партии зарегистрированы 7 человек в 5 муниципалитетах.

Участие в предстоящих выборах сможет наглядно продемонстрировать гражданам новые политические подходы и концепции. Будущее за политиками, исповедующими патриотические ценности и понимающими как добиться уважительного отношения к человеку труда и старшему поколению.

«Мы понимаем, — подчеркнул руководитель регионального отделения партии Евгений Кареликов, – одна из основных причин того положения, в котором оказалось старшее поколение, кроется в несовершенстве действующего законодательства. Партия пенсионеров намерена сделать все возможное, чтобы представительные органы власти занимались этими вопросами комплексно, включили их в число наиболее приоритетных и важных для области и каждого населенного пункта. Хочу отметить, что избирателей не должен смущать возраст наших кандидатов. Молодежь пришла в партию, руководствуясь естественным желанием помочь старшим, но быстро осознала, что если сидеть сложа руки, то возникает риск через некоторое время оказаться в таком же незавидном положении. Поэтому молодые люди, представляющие Партию пенсионеров – это естественный и нормальный процесс».

Партия ставит перед собой амбициозную политическую цель на 2021 год – войти в Государственную Думу. Для этого есть все основания – 45 миллионов пенсионеров и 17 миллионов тех, кого сегодня называют предпенсионерами – самый большой электорат в стране. Поддерживают партию и те, кто, несмотря на молодость, уже задумывается о пенсии. Вместе мы сможем добиться очень многого. Поэтому мы идем на выборы и уверены в достойном результате.