• Телефон редакции:8(84479)7-43-36
  • Почта редакции:kletskaya_adm@mail.ru
  • Адрес редакции:х. Клетский, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, ул. Садовая, дом 1
  • Главный редактор:Вдовенко Татьяна Владимировна
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Временно изменен порядок личного приема граждан.

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, принятия профилактических мер по снижению рисков возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с постановлением Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.03.2020 № 6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019», Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, с 30 марта 2020 г. в администрации Клетского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области временно изменен порядок личного приема граждан.

         Обращения (предложения, заявления, жалобы) в администрацию Клетского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области на имя его должностных лиц рекомендуется направлять:

         — почтовым отправлением по адресу: 404156, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, х. Клетский, ул. Садовая, 1;

         — через интернет-приемную на официальном сайте администрации Клетского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области https://kletskoesp.ru/internet-priemaya/ .

         Справочная информация предоставляется по телефонам: 8(84479)7-44-36 (глава поселения), 7-43-36 (специалисты), 7-44-24 (бухгалтерия), с 08.00 ч. до 16.00 ч. ежедневно, кроме субботы, воскресенья.

         Данный порядок носит временный характер – до минования угрозы жизни и здоровью граждан, связанной с возможностью возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), о чем будет размещена дополнительная информация.

         Дополнительно разъясняем, что в случаях отсутствия у обращающихся граждан технической возможности или навыков работы с компьютерной техникой возможен прием и рассмотрение в установленном законодательством порядке устных обращений граждан по телефону.