• Телефон редакции:8(84479)7-43-36
  • Почта редакции:kletskaya_adm@mail.ru
  • Адрес редакции:х. Клетский, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, ул. Садовая, дом 1
  • Главный редактор:Вдовенко Татьяна Владимировна
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Депутат Волгоградской облдумы Валерий Могильный провел встречи с избирателями

Депутат Волгоградской облдумы Валерий Могильный провел встречи с избирателями

6
декабря депутат Волгоградской областной Думы Валерий Могильный провел встречи с избирателями в Светлоярском районе области, Красноармейском и Кировском районах Волгограда.

Сначала с рабочим визитом для встреч с избирателями депутат от фракции КПРФ Волгоградской облдумы прибыл в Светлоярский райком. На встрече также присутствовали секреттивно задавали интересующие вопросы депутату, касающиеся проблем с коммунальщиками, аварийного состояния тепловых, энергетических и водных сетей района, а также вопросы здравоохранения. Валерий Могильный помог составить жалобы на обращения граждан.
Следующий район, куда отправился Валерий Могильный
с рабочим визитом, стал Красноармейский. Здесь граждане также проявили свою активную гражданскую позицию, и пришли на встречу с депутатом в Красноармейский райком КПРФ, где обсудили злободневные вопросы.
В Кировский комитет КПРФ местные жители пришли на встречу к депутату с проблемами транспортного характера, так в районе необходимо восстановить автосообщение с Авиагородка до р.п. Отрада, кроме того, граждане оставили жалобы на ужасное состояние дорожного полотна по улице Краснополянская Кировского района. Острыми оказались для местных жителей вопрос здравоохранения – инвалид III гр. составил заявление на имя депутата с просьбой – выделить ему слуховой аппарат.
Валерий Могильный помог гражданам составить жалобы, и взял на контроль все обращения местных жителей.
Напомним, что следующая встреча жителей Кировского района в местном комитете пройдет 10 января в 15.00.

Источник фото: пресс-служба Сталинградского обкома КПРФ